ESCALA DOS MINISTROS 2014
(DURANTE A SEMANA)
SEGUNDA 19:00 HS
|
TERÇA-FEIRA 19:00 HS
|
|
01
|
CLAUDINEI
|
ZRZÉ
|
02
|
CELIA
|
MARLENE
|
03
|
ROSE
|
JOÃO MAGRO
|
04
|
MAGALI
|
ROSA
|
QUARTA FEIRA 15:00 HS
|
QUARTA FEIRA 19:00 HS
|
|
01
|
MARGARIDA
|
CHICO
|
02
|
MARTA
|
ROSA
|
03
|
MARIA
JOSE
|
EDNÉIA
|
04
|
IDALINA
|
ADENILSON
|
QUINTA FEIRA 19:00 HS
|
SEXTA FEIRA 06:30 HS
|
|
01
|
IVAN
|
AURÉLIO
|
02
|
ROSE
|
SIRLENE
|
03
|
JORGIANE
|
CARMINHA
|
04
|
SUELI
|
SEXTA FEIRA 19:00 HS
|
NOVENA DIA 12 DE CADA MÊS
|
|
01
|
MARLI
|
NELCI
|
02
|
SILVANA
|
FÁTIMA
|
03
|
ADILSON
|
MARI
|
04
|
APARECIDA
|
MARGARIDA
|
(FINAL DE SEMANA)
Sábado 19:00 HRS A
|
Sábado 19:00 HRS B
|
|
01
|
ANTONIO FAZANI
|
MARCOS
|
02
|
ADELIA
DE OLIVEIRA
|
MARI
|
03
|
IRMÃ
LOURDES
|
JUREMA
|
04
|
JOÃO
MAGRO
|
CHICO
|
05
|
CARLITO
|
CARMINHA
|
06
|
MAGALI
|
GISLAINE
|
Domingo 07:30 HRS A
|
Domingo 07:30 HRS B
|
|
01
|
PATRICIA
|
SUELI
|
02
|
ELISÂNGELA
|
ARISON
|
03
|
ISMAEL
|
LADIR
|
04
|
MARIA
TEREZA BOZZ
|
SIRLENE
|
05
|
PAULO
REIS
|
|
06
|
Domingo 09:00 HRS A
|
Domingo 09:00 HRS B
|
|
01
|
EDUARDO
|
ROSIMEIRE
|
02
|
SONIA
|
AURELIO
|
03
|
FÁTIMA
|
EDNÉIA
|
04
|
ROSA
|
MARIA
JOSE
|
05
|
IVAN
|
MARLENE
|
06
|
ANTONIO
ROCHA
|
Domingo 17:00 HRS A
|
Domingo 17:00 HRS B
|
|
01
|
WALDEMAR
GRIGOLETO
|
ADENILSON
|
02
|
VILMA
|
FRANCISCO
|
03
|
APARECIDA
|
IDALINA
|
04
|
JOSÉ
PAULO
|
NELCI
|
05
|
MARCIA
|
JORGIANE
|
06
|
Domingo 19:00 HRS A
|
Domingo 19:00 HRS B
|
|
01
|
ADELIA
DALLA VILLA
|
ADILSON
|
02
|
MARIA
FRANCISCA
|
SILVANA
|
03
|
CLEVERSON
|
ROSE
|
04
|
IEDA
|
GERALDO
|
05
|
ZEZÉ
|
MARLI
|
06
|
MARIA
CECILIA
|
ESCALA DOS MINISTROS RESPONSÁVEIS
PELA ESPIRITUALIDADE
28 DE MARÇO DE 2014
ADENILSON
|
ZEZÉ
|
ARISON
|
ELISANGELA
|
ANTONIO
FAZANI
|
ADÉLIA
D. VILA
|
30
DE MAIO DE 2014
APARECIDA
|
AURELIO
|
CARLITO
|
MAGALI
|
JOÃO
MAGRO
|
ISMAEL
|
25
DE JULHO DE 2014
CARMINHA
|
CHICO
|
EDINEIA
|
MARIA
TEREZA
|
IRMÃ
LOURDES
|
LADIR
|
26
DE SETEMBRO DE 2014
FATIMA
|
MARIA CECILIA
|
FRANCISCO
|
GISLAINE
|
CÉLIA
|
CLAUDINEY
|
28
DE NOVEMBRO DE 2014
IEDA
|
CLEVERSON
|
PATRICIA
|
JORGIANE
|
ROSE
FELISBERTO
|
ROSEMEIRE
|
Escala Liturgia 5° Domingo do Mês 19:00 horas
Sirlene
|
30
de março
|
19:00
hs
|
Sueli
|
30
de março
|
19:00
hs
|
Patricia
|
30
de março
|
19:00
hs
|
Maria
Tereza
|
30
de março
|
19:00
hs
|
Arison
|
30
de março
|
19:00
hs
|
Ismael
|
30
de março
|
19:00
hs
|
Ladir
|
30
de março
|
19:00
hs
|
Sirlene
|
29
de junho
|
19:00
hs
|
Sueli
|
29
de junho
|
19:00
hs
|
Paulo
Reis
|
29
de junho
|
19:00
hs
|
Maria
Tereza
|
29
de junho
|
19:00
hs
|
Arison
|
29
de junho
|
19:00
hs
|
Ismael
|
29
de junho
|
19:00
hs
|
Ladir
|
29
de junho
|
19:00
hs
|
Sirlene
|
31
de agosto
|
19:00
hs
|
Sueli
|
31
de agosto
|
19:00
hs
|
Patricia
|
31
de agosto
|
19:00
hs
|
Elisângela
|
31
de agosto
|
19:00
hs
|
Maria
Tereza
|
31
de agosto
|
19:00
hs
|
Ismael
|
31
de agosto
|
19:00
hs
|
Ladir
|
31
de agosto
|
19:00
hs
|
Sirlene
|
30
de novembro
|
19:00
hs
|
Sueli
|
30
de novembro
|
19:00
hs
|
Patricia
|
30
de novembro
|
19:00
hs
|
Maria
Tereza
|
30
de novembro
|
19:00
hs
|
Esmael
|
30
de novembro
|
19:00
hs
|
Ladir
|
30
de novembro
|
19:00
hs
|
Arison
|
30
de novembro
|
19:00
hs
|
Escala liturgia, Acolhida e Coleta 1° Domingo do Mês, Ministros
Gislaine
|
2
de fevereiro
|
7:30
hs
|
Antonio
Fazani
|
2
de fevereiro
|
7:30
hs
|
Irmã
Lourde
|
2
de fevereiro
|
7:30
hs
|
Marcia
|
2
de fevereiro
|
7:30
hs
|
Maria
Francisca
|
2
de fevereiro
|
7:30
hs
|
Paulo
|
2
de fevereiro
|
7:30
hs
|
Adelia
D. Villa
|
2
de março
|
7:30
hs
|
João
Magro
|
2
de março
|
7:30
hs
|
Cleverson
|
2
de março
|
7:30
hs
|
Ieda
|
2
de março
|
7:30
hs
|
Adenilson
|
2
de março
|
7:30
hs
|
Maria
Tereza
|
2
de março
|
7:30
hs
|
Grégoleto
|
6
de abril
|
7:30
hs
|
Vilma
|
6
de abril
|
7:30
hs
|
Antonio
Gelci
|
6
de abril
|
7:30
hs
|
Marlene
|
6
de abril
|
7:30
hs
|
Rosa
|
6
de abril
|
7:30
hs
|
Zezé
|
6
de abril
|
7:30
hs
|
Cidinha
|
4
de maio
|
7:30
hs
|
Adilson
|
4
de maio
|
7:30
hs
|
Ivam
|
4
de maio
|
7:30
hs
|
Chico
|
4
de maio
|
7:30
hs
|
Ismael
|
4
de maio
|
7:30
hs
|
Francisco
|
4
de maio
|
7:30
hs
|
Carlito
|
1
de junho
|
7:30
hs
|
Rose
|
1
de junho
|
7:30
hs
|
Geraldo
|
1
de junho
|
7:30
hs
|
João
Magro
|
1
de junho
|
7:30
hs
|
Ieda
|
1
de junho
|
7:30
hs
|
Paulo
Roberto
|
1
de junho
|
7:30
hs
|
Vilma
|
6
de julho
|
7:30
hs
|
Antonio
Gelci
|
6
de julho
|
7:30
hs
|
Jorgiane
|
6
de julho
|
7:30
hs
|
Idalina
|
6
de julho
|
7:30
hs
|
Silvana
|
6
de julho
|
7:30
hs
|
Nelci
|
6
de julho
|
7:30
hs
|
Antonio
Fazani
|
3
de agosto
|
7:30
hs
|
Irmã
Lourdes
|
3
de agosto
|
7:30
hs
|
Marcos
|
3
de agosto
|
7:30
hs
|
Gislaine
|
3
de agosto
|
7:30
hs
|
Adelia
Oliveira
|
3
de agosto
|
7:30
hs
|
Maria
Francisca
|
3
de agosto
|
7:30
hs
|
Eduardo
|
7
de setembro
|
7:30
hs
|
Sonia
|
7
de setembro
|
7:30
hs
|
Adenilson
|
7
de setembro
|
7:30
hs
|
Rosemeire
|
7
de setembro
|
7:30
hs
|
Ednéia
|
7
de setembro
|
7:30
hs
|
Maria
José
|
7
de setembro
|
7:30
hs
|
Carlito
|
5
de outubro
|
7:30
hs
|
Magali
|
5
de outubro
|
7:30
hs
|
Rose
|
5
de outubro
|
7:30
hs
|
Marli
|
5
de outubro
|
7:30
hs
|
João
Magro
|
5
de outubro
|
7:30
hs
|
Ieda
|
5
de outubro
|
7:30
hs
|
Vilma
|
2
de novembro
|
7:30
hs
|
Antonio
Gelci
|
2
de novembro
|
7:30
hs
|
Jorgiane
|
2
de novembro
|
7:30
hs
|
Idalina
|
2
de novembro
|
7:30
hs
|
Adilson
|
2
de novembro
|
7:30
hs
|
Grégoleto
|
2
de novembro
|
7:30
hs
|
Fátima
|
7
de dezembro
|
7:30
hs
|
Carminha
|
7
de dezembro
|
7:30
hs
|
Elisângela
|
7
de dezembro
|
7:30
hs
|
Antonio
Fazani
|
7
de dezembro
|
7:30
hs
|
Adelia
Oliveira
|
7
de dezembro
|
7:30
hs
|
Chico
|
7
de dezembro
|
7:30
hs
|
Nenhum comentário:
Postar um comentário